КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ГЕОГРАФИЮ НАЗЫВАЮТ ОДНОЙ ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ И ВЕЧНО ЮНЫХ НАУК О зЕМЛЕ? Оцените значимость географических знаний в пвседневной жизни современного человека. Приведите примеры.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ГЕОГРАФИЮ НАЗЫВАЮТ ОДНОЙ ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ И ВЕЧНО ЮНЫХ НАУК О зЕМЛЕ?
Оцените значимость географических знаний в пвседневной жизни современного человека. Приведите примеры.
Ответ(ы) на вопрос:
Издревне люди изучали планету.И география оказалась одной из самых главных наук для людей потому что она нужна для : петешествий,торговли,изучение местности...География в повседневной жизнь очень важна для моряков.Которые перевозят грузы,нужна для того что бы посмотреть где можно проплыть или проехать.И поэтому она очень нужна;)