Как вы думаете, почему Платонов дал своей сказке название ,,Неизвестный цветок,,? Так ли важно было в этом случае, какой именно вырос цветок? Какое название этой сказке дали бы вы?Пожалуйста,очень надо,даю 99 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-В рассказе цветок как живое существо он умеет чувствовать , испытовать боль , радость , с ним даже девочка разговаривала-