Как вы думаете почему самой почитаемой боевой наградой Российской империи был Георгиевский крест?Для чего существуют государственные награды?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему мнению георгиевский крест считается знаком победы, он был выбран абсолютно случайно, но теперь на День Великой Победы носят георгиевские ленточки в честь знака уважения.А государственные награды существуют для памяти, чтобы гордится своими прадедами, и прабабами. А так же чтобы понять кем были ваши дедушки и бабушки, по моему мнению награды созданы и даются за победу, за великие открытия, и за спасение жизни сотни людей.....Гордитесь своими бабами, и дедами!