Как вы думаете почему войско под предводительством князя Дмитрия одержала победу в Куликовской битве(напишите сочинение предложений 10 за это дам 40 баллов)
Ответ(ы) на вопрос:
Князь Дмитрий был смелый и умный полководец.Он не побоялся наступить на врага, он изобрёл превосходную тактику атаки.Не смотря на потери, и кровавую бойню Дмитрий выиграл бой.Существует много факторов его смерти, отравили, заговор и убийство, последний поход. Его подвиг навсегда останется в сердцах людей.