Как вы думаете,похожи священники у Христа на поваров и раздатчиков пищи,или на лекторов буквы не имеющих силы?Голодающим
Ответ(ы) на вопрос:
священники Христа похожи на драгоценные камни, давая духовную пищу, они пропитывают организм с душой тут же волной любви и благословения от Источника сознания.
те времена были давно. кто теперь заботится об этом и может разделять в себе дух, душу и плоть? я знаю только двоих с кем на эту тему можно говорить и почерпнуть новое для себя
Раздавать пищу может любой, даже сам ею не питающийся. Питается ею тот, кто созрел для приёма её.
Жжешь.. . Они не повара или раздатчики пищи, они относятся ко всем людям, как к своим братьям и сестрам, как завещас Христос. Насчет букв тоже зря, сила "букв" зависит от вашей веры. Чем сильнее вы верите, тем больше сила. Эту силу слова можно увидеть в экзорцизме, когда бесы и темные сущности изгоняются тем самым, по вашему мнению, словом не имеющим силы ...
Христовы священники похожи на учителей добрых. что получили даром, то и отдают даром. желательно не путать с другими священниками.
на водителей иностранных колесниц с полным приводом они похожи...
думаю что вапрос глуповат маленько