Как вы думаете с помощью генной инженерии могут достичь бессмертия...а как же духовный аспект или это блеф??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для достижения бессмертия, нужно взломать человеческий геном, и не факт, что если это случится, то что будет рождаться за тем, можно будет назвать человеком.
Гость
смысл жить в этом теле вечно? ! постоянные наркозы, операции.... чокнуться можно! какой-то вечный лазарет, а не жизнь
Гость
Можно прожить 1000 лет и быть тупицей Можно за 30 лет стать просветленным Когда в жизни любое событие происходит не по первому разу наступает сначала дежавю а потом пресыщение, а затем ...смерть
Гость
Я не боюсь смерти, так зачем мне от неё бежать?
Гость
нет... наука не даст истинного бессмертия. потому что тело это только часть человека есть еще дух и душа вот с ними то и проблемы у людей без веры
Гость
Можно только продлить на некоторое время, но, как правило, человеку самому надоедает долгая жизнь.
Гость
Душа и так вечна без генной инженерии...
Гость
Да не заморачивайтесь, не будет бессмертия.