Как вы думаете,Сатана счастлив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нееет, он бесится! Конечно несчастлив, он ожидает своей участи в озере огненном, думаю. он о ней прекрасно осведомлен. Он не счастлив от того может быть. что его желание властвовать на троне Божьем не осуществилось, от того. что Христос одержал победу над ним и на земле, не только на небе.
Гость
как может быть счастлив озлобленная личность??? никак!!!
Гость
Я счастлив!!!
Гость
нет.
Гость
Сатану Бог за 2000 лет уже победил и Он теперь стал его помощником в нашем воспитании.
Гость
Конечно! ведь он единственный, с которым бог вынужден считаться! значит есть у него такое-же могущество и сила!
Гость
это сравнительно тому, что одному ребёнку нравится мармелад, а другого от него блевать тянет!
Гость
...и что Вы хотите услышать в ответ и от кого.. . )))
Гость
Пока он князь этого мира, но знает что его ждет ужасный конец и старается какможно больше глупых детишек людишек за собой утащить.
Гость
Полагаю, что Сатана, как и Бог, напрочь лишены страстей, и, соответственно, счастье им недоступно. Как и горе. Бедненькие они.
Гость
Забудь про время: его ход теперь бессилен. Небо разорвано разлетом черных крыльев. Расцвечен зал дворца узором радуг - здесь будет бал! А значит - радость. Бал Сатаны.. . Закрой глаза: не видеть сны разум не может. Ночное таинство Луны почувствуй кожей. Возьми звезду и сотвори кольцо-оправу. Ты можешь все! Ты здесь по праву, - Бал Сатаны.. . Шагни в огонь, пей допьяна хмельное пламя, ведь наш король Арк Сатана сегодня с нами. Забудь закон, порядок, смысл, печаль и жалость. Здесь все равны! Здесь правит Хаос Бал Сатаны. Твори в полете танец свой по зову Силы. Рисунок танца создает законы мира. Так кубок осуши до дна шального счастья - здесь Сатана! Все в нашей власти! Бал Сатаны.. .
Гость
почему бы самой у него не спросить?
Гость
а что он придурок страдать?
Гость
Нет, настоящее счасть - жить в Боге !!!
Гость
Не, бедненький он чёртик.