Как Вы думаете, сколько детей нужно иметь для полного счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для полного счастья надо иметь столько детей, сколько хочется! Если счастье в детях...
Гость
Зависит от цели - зачем тебе дети. Кто-то счастлив и без детей, а кто-то свое счастье видит именно в детях. Всё очень индивидуально. В любом случае, дети - это счастье! Только в них надо видеть равных себе, но только начинающих жить. Тогда не будет ни спиногрызов, ни брошенных детей. Полюби ближнего, как самого себя.
Гость
Мне для полного счастия не хватает третьего.
Гость
рожать, пока не родится мальчик - он то и будет кормить на старости лет.
Гость
Это индивидуально для каждого человека.
Гость
мне бы хотя бы одного
Гость
Детей надо не иметь, а любить. Сколько не важно. Только своих не рожайте, растите беспризорников. ) Интересно как вас перекосило после таких слов. ) Мне всегда было интересно, как мамаши своих холят и лелеют, а чужого ребёнка и за ребёнка не считают, брезгуют. Не все, но многие.)
Гость
Ну миллиарда 7. Чтобы всех принимать и не боятся.
Гость
Абсолютно согласна с Нептуном!
Гость
Странно както получается, разве счатье может быть неполным или полным. И как это вообще понять полное ОНО или неполное, или половина счастья!
Гость
Одного (а лучше ноль) , ну на крайний случай двоих. Потому что я ненавижу этих спиногрызов (спасибо тёте которая на меня своего дауна-сыночка как на бесплатную няньку скидывала чуть ли не каждый день, теперь я детей не выношу...)
Гость
Ровно столько нужно заводить детей, сколько сможешь обуть, одеть, накормить, воспитать, дать хорошие образование и т. д.
Гость
Для счастья ни одного.. . Для развития человечества, минимум 3, лучше 5 (СЕМЬ-Я)
Гость
Каждому свое счастье
Гость
Дело не в количестве...
Гость
Для ПОЛНОГО счастья не обязательно иметь детей....