Для чего нужна мораль ГУМУСУ (удобрению, чем мы станем в могиле после смерти)? Если нет Бога.
Для чего нужна мораль ГУМУСУ (удобрению, чем мы станем в могиле после смерти)? Если нет Бога.Аморально ли сходить в туалет на могилу человека? Неужели изменятся качественные его (гумуса) характеристики? И почему? Какой этому смысл? Что по этому поводу говорит теория эволюции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А для того, чтобы не посжирали друг друга, как звери)) ) Вся мораль строится на заповедях Божьих
Гость
Гумусу не нужна. А вот живым людям необходима, что бы нормально сосуществовать. Ответ на второй вопрос проистекает из ответа на первый, конечно аморально, хотя похороненному всё равно, но зачем оскорблять его родственников? Вот пара популярных статей на тему у чего откуда ноги растут с этологической точки зрения: общественная иерархия и общественное устройство в целом, агрессия, мораль, религия. http://evolbiol.ru/dolnik01.htm http://evolbiol.ru/dolnik03.htm http://evolbiol.ru/dolnik04.htm P.S. Да уж, христианство точно религия смерти. Прям какой то болезненный интерес к этому вопросу. Хотя возможно этот интерес тойже природы, что и восхищение грацией крупных кошек. Всё те же древние обезьяньи инстинкты. )))
Гость
Пока мы живы, еще не гумус как бы, а вы видать, УЖЕ? О-о
Гость
Мораль ГУМУСУ (как вы например) естественно не нужна.... Она человеку нужна.. . При жизни.... Что-бы он при жизни ГУМУСОМ (как вы, например) не был...
Гость
атеист гумус или не атеист мораль исходит из мозга.. . http://elementy.ru/news/430487
Гость
Про Гумус - это к Базарову. Сейчас ученые работают с энерго-био структурами человека. Гумус- прошлый век.
Гость
Так вы верить в бога пришли или пиписьками меряться? (С атеистами? ) Что там говорит библия по поводу троллинга? Один из аспектов спасения души?
Гость
Вы скажите для чего мораль гумусу
Гость
А Вы кто — тело гумуса? Если только ЭТО, тогда ходите, куда хотите. . *)))))))
Гость
Какой глупый и ущербный тролль! Если вы не знаете ответа на этот вопрос - не выходите в интернет. Он от вас тупеет.
Гость
Вы из категории "Копро"?