Почему мусульмане очень обижаются,если плохо отозваться об исламе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что им их вера позволяет убить того, кто плохо об исламе отзывается. а в некоторых течениях - даже НЕОБХОДИМО убить того, кто плохо об исламе отзывается...
Гость
Кому нужна ВЕЛИКАЯ Россия? Стабильная. Надежная. Самодостаточная. НЕЗАВИСИМАЯ. Самим россиянам? Но есть государства, которым такая Россия ОЧЕНЬ НЕНУЖНА! Это секрет? То что велась и ведется политика преследующая разжечь религиозную и межнациональную рознь, внутри России извне, это секрет? То что извне государства было финансовое оснащение и оснащение оружием и не только, Чеченских компаний и маразма Саакашвили секрет? Тогда скажите, чего вы как стадо баранов блеете друг против друга, поливаете голову друг друга мочой и плюете друг другу в душу, на радость всем врагам, если все понимаете? Правильно. Потому что не понимаете. Потому что советская власть научила нас не думать а фанатично исполнять думы партии. А новая власть, Союз ругая сама думать тоже не научила, увлеченая разворовыванием имущества своей же страны (У СЕБЯ УКРАЛИ!!! ) и способствуя буйному расцвету коррупции и разврата! Сколько современной молодежи знают классику русской литературы? Даже садиковскую "Наша Таня громко плачет" НЕ ЗНАЮТ!! ! Зато порно сайты где и как найти знает ребенок 5-6 лет! Вот и плачет "наша Таня" невостребованная детьми по назначению, давно забыв про свой мячик. Христиане и мусульмане воевали по одну сторону баррикад плечо в плечо против фашизма, и даже хоронили друг друга, не думая о том, как однополчанин Бога называл Аллахом или Иисусом. В Союзе было образование. В России его нет! Найти б пустую голову, а желающие набить её го. ном всегда найдуться! Диплом врача можно купить в метро и спокойно "лечить" исполняя клятву Гиппократа за денежки! Ну и что "доктор" не знает кто такой Гиппократ?? ? Ну и что?? ? Ну и что, что Сысоев был фанатик забредший в чужой монастырь со своим уставом?? ? Зато теперь Артем ЗА СВОЕГО СЫСОЕВА готов люто ненавидеть всех мусульман, и ему глубоко плевать что ВАХАБЫ ЭТО НЕ МУСУЛЬМАНЕ ВООБЩЕ, А ЛЮДИ ИСЛАМОМ КРАСИВО ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ!! ! Человек пребывающий в своих убеждениях не воспринимает информацию адекватно, она отскакивает как от стены, эта информация.
Гость
Это всё глупости! ! Самое смешно смотреть как христианство и мусульманство спорят кто из них лучше, хотя взяты они из одно хитрой книжки!
Гость
Дело в том, что терроризм нанес сокрушительный удар по репутации Ислама, и мусульмане просто стараются донести правду до людей. Ислам это религия мира и добра! Но никто кроме нас этому не верит, СМИ подпитывают ненависть к мусульманам. Посмотрите новый фильм "Меня зовут Кхан" называется, человеку любого исповедания будет он интересен. Гарантирую, эти два часа стоит уделить.... Станет немного яснее!
Гость
Когда других забот нет, когда никто не обратит на тебя внимание пока не надуешь щечки и не пустишь слезу.. . Зато как приятно потом, когда весь мир бросается тебя утешать, клянется в верности, рассказывает тебе же о твоей же значимости, о том, что без тебя и сонце бы светило не так, и звезды осыпались бы с небосклона....
Гость
Потому, что у них есть то, чего нет у наших христиан - гордость...
Гость
А если плохо отзываются о ваших родителях?
Гость
Молодая религия, которая верит только сама в себя, поэтому неуничтожима с биологической точки зрения. Это как дети друг друга обижают, подростки уже подшучивают. Европейский мир придумал себе уже новую религию и борется и обижается только за нее. Китайцы очень долго все перерастали и тем не менее переросли тоже. Но вот по ним не поймешь обижаются они на что или нет, они хитрые.
Гость
Каждый человек имеет свою шкалу ценностей для верующего мусульманина ислам в этой шкале на самом высоком месте Ислам для верующего мусульманина сродни родителям, даже выше, так как Бог создал и родителей.. . Оскорбляя Ислам, автоматически оскорбляются все ценности, вот поэтому такая реакция.. . Ислам чист, а вот носители вернее те, кто претендуют на это могут быть разные
Гость
Веруй сама и старайся не обижать других. Просто необходимо знать истину, что спасение через признание Иисуса Христа и покаяние пред НИМ с крещением и погружением в воду полностью, как и САМ ХРИСТОС КРЕСТИЛСЯ и не в младенческом возрасте, а осознанно. , ибо БИБЛИЯ говорит: ИБО ПРИХОДЯЩИЙ КО МНЕ ( К БОГУ ) ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО Я ( БОГ ) ЕСТЬ. А дитя этоо знать не может-значит это сказочная вера в сказочного Деда Мороза с подарками-взрослые, умные люди, а как дети,,,,
Гость
потому что их религия, их мулы требуют 100% подчинения человека! Все зависит от степени фанатизма человека! Я, допустим, и пальцем не пошевелю чтоб что-то защищать наподобии христианства, пожалуй... . Живем один раз, после смерти ничего нет, бога нет, и следовательно, нет моральных принципов и законов, можно делать что хочешь! Все дозволено! Вспомните Карамазовых =)
Гость
просто-это их мир которым они живут. Любому человеку неприятно когда ему гадят в душу... Но любая религия - это обман!!! Увы! Ленин был прав! Религия-опиум для народа!
Гость
а я не обижаюсь ))))))