А Божий порядок - это то, о чем мы просим в молитве или в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, далеко не всегда :(
Гость
Люди сами строят порядок и воюют друг с другом.
Гость
Божий порядок это когда он определил беспредельщикам камочек грязи во вселенной - и пусть крутятся пока голова не закружится
Гость
Порядок есть порядок, он уже установлен. Проси, не проси.
Гость
Все мое счастье и несчастье заключается в сердечных мыслях и расположениях. Если мысли и расположения моего сердца согласны с истиной Божией или с волей Бога моего, тогда я покоен, исполнен духовного света, радости, блаженства; если нет — беспокоен, исполнен духовного, душетленного мрака, тяжести, уныния. Если совершенно переменю мысли и расположения сердца ложные, богопротивные на истинные и Богу приятные, — тогда опять покоен и блажен. (Иоанн Кронштадский)
Гость
А в ТДВ спрашивать не пробовали?)))
Гость
Божий порядок - это не всегда то, о чём мы просим, но то, что получаем )