Взорвавшиеся самолеты это воля Божия или слишком много грешников?Здравствуйте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да воля Бога.
Гость
Руки кривые и пьяные слесари да пилоты
Гость
а блокада ленинграда за убийство царской семьи, да и вообще война за революцию, а чернобыль за афганистан, а нашествие наполеона за убийство отца (павла1)сыном (александром1) и т. д. и т. п.
Гость
Взорвавшиеся самолеты это бомбы террористов! Здравствуйте!
Гость
Человеческий фактор не надо отбрасывать.
Гость
самолеты не Бог создал
Гость
при чем здесь воля... просто бог не стал их спасать. Значит они заслужили это. А все остальное воля случая!! ! и еще судьбы закон. К примеру вы знаете, что у многих тех кого застрелили, в прошлом в роду были убийцы??.. а это наказание за прошлое..
Гость
Нет не воля Бога, это дела людей или неполадки с самолётом. Если это делает Бог то он не лучше Сатаны.
Гость
Грешников, действительно, слишком много, практически все.
Гость
Что, в ТДВ троллить не так прикольно?)))
Гость
второй вариант если ЧЁ тоже исходит из первого ))