Как вы думаете, смогли бы более суровые меры
Как вы думаете, смогли бы более суровые мерынаказания за насилие/изнасилование женщин и детей привести к его иничтожению? или по другому: можно ли уничтожить насилие/изнасилование женщин и детей?
Ответ(ы) на вопрос:
Кастрировать! И все
нет!!! женщин надо насиловать, чтоб не вы... бывались
полагалась бы смертная казнь четвертованием за избиение и рукоприкладство, мужики хотя бы задумывались перед своими действиями, и явно их напряжённый мозговой труд привел бы к более благоприятному решения проблем.
Если изначально воспитывать человека в нормальной обстановке, то у него и мысли к таким действиям не возникнет. Всё начинается с семьи, а законы - это вынужденная мера, которая может уменьшить количество случаев, но не искоренить.
Знаете.. . за это отвечает только карма и она одна.
И законы есть, но их не практикуют. я бы в школах ввела предметы психологии, этикета.
Ужесточение законов однозначно бы уменьшило количество преступлений над детьми.
Нет, не привели бы.. . у этого явления свои причины...