Как вы думаете, способны ли вы управлять вашими тратами, расходами, другими словами, вашими жела- ниями, или же ваши желания управляют Вами? Что на ваш взгляд надо сделать, чтобы вы управляли своими желаниями?Как вы считаете, ...

Как вы думаете, способны ли вы управлять вашими тратами, расходами, другими словами, вашими жела- ниями, или же ваши желания управляют Вами? Что на ваш взгляд надо сделать, чтобы вы управляли своими желаниями?Как вы считаете, легко ли управлять своими желани- ями? Как вы думаете, что такое управление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу управлять своими желаниями управление это управление своими мысоями
Гость
если есть сила воли то да,если нету силы воли тогда надо её тренировать