Как Вы думаете существуют ли люди способные читать, видеть мысли окружающих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего не читать, а знать мысли окружающих. Или "слышать".Но слышать не совсем то, что мы привыкли понимать под этим словом. Это не голоса - Это мысленное слышание.
Гость
Если и существуют, то их очень мало.
Гость
Да, знаю такого
Гость
Существуют)
Гость
вы не верите в моё существование?))
Гость
Знание ведической психологии дает видение мысли человека еще не реализованной по времени, но запрограммированной в пространстве.
Гость
Ну вы прям мои мысли читаете!!!
Гость
я не вижу, но очень часто чувствую эмоциональное состояние человека, даже не видя его, но находясь в одном помещении.
Гость
конечно, все это происходит в ауре человека. Поэтому мысли считать или увидеть (как правило услышать) достаточно легко.