Зачем человеку вечность,если он не умеет прожить счастливо жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы научиться жить в эвдемонии) найти своё счастье)
Гость
чтобы научился..
Гость
красивый вопрос... заставило задуматься=)
Гость
В том то и дело, что не будет ему вечности, пока жить счастливо не научится)))
Гость
Что бы рано или поздно он научился, проживая раз за разом эти жизни
Гость
чтобы была уверенность, что все еще впереди...
Гость
вечность осилит человек без чувств, без эмоций, и желательно без этого неудобного бренного тела, но человек ли это?
Гость
это все жадность) с тем, что есть, прожить не умеют толком, а на вечность замахиваются...
Гость
дык что бы научился уже