Почему открываешься людям всей душой. пытаешься как лучше. а они еще и не довольны?)))))а ты еще и виноватым остался))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто нужно быть готовым к любой реакции и негативной в том числе, таково уж нутро многих (но не всех) конечно. вот на днях я была в такой же ситуации. Сделала доброе дело, а меня еще и обвинили в этом.. . Но я была внутренне готова к тому что эти люди м. б. неадекватны и благодарности не ждала. Даже сама удивляюсь как легко я отреагировала на обвинения, как с гуся вода) Так что удачи и терпения вам, люди не знают что творят.. . -Главное сохранить в душе гармонию и любовь к этому миру.
Гость
У каждого своя правда, и то что хорошо для вас не значит также для других, сколько раз в этом убеждаюсь. Они всегда остаются при своем мнении, причем неверном.
Гость
Да, они еще и наплюют туда. . Закон такой наверно, хорошее возвращается не от туда, куда отдаешь.
Гость
А кто вас просил открываться?
Гость
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас…»
Гость
Кто ближе, тот и крайний.
Гость
Может плохо открылись
Гость
да так и бывает всегда. нельзя быть добрым с плохим человеком даже если очень хочется. потому что получишь обратное
Гость
И Иисуса распяли подонки)))
Гость
А зачем лезть в чужую жизнь с советами, если вас об этом не просят...
Гость
А потому, что, как сказал один поэт.. . В советах нету благодати и большей частью смысла нет. И чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет.
Гость
Попробуйте похрюкать!
Гость
не тем людям открыл)))
Гость
тоже хочу знать почему
Гость
не делай людям добра, не получишь зла ( кто то мудрый сказал)
Гость
Пора уж привыкнуть, что все люди - сволочи. Стоит дать слабину, и любой из них усядется тебе на шею, свесит ножки, да ещё и будет возмущаться, что плохо везёшь.
Гость
Это судьба.
Гость
Не открывайся, и живи спокойно.
Гость
Вероятно, Вы забываете, что лучше для Вас - необязательно лучше для других...