Ну не мистика ? годами и Одами о значении звука "М", а филологи упрямо стоят на своём : - речь началась с 3-х буквенного

Ну не мистика ? годами и Одами о значении звука "М", а филологи упрямо стоят на своём : - речь началась с 3-х буквенногокорня,
как будто не видно значение - ам - ам, мама, сам (с ам), ем, англ.- яй эм, мамолог, мадонна, ум, мантра ОМ, бог смерти - Яма (пожирающий), как и просто - яма...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энский, ну, это мистика какая-то.. . Вот мой один из аккаунтов под никнеймом "Звуки Му" вышел . Я, конечно, имел в виду музыкальную группу, когда-то бывшую. ну и как это теперь растолковать Задоронову?)) Привет) . Я тоже люблю этот звук. Где есть звук М -там не плохо)))
Гость
Не мистика))) а закономерная твоя реацкия )) ну что делать если у тебя ямы)). . логопед ты наш-самоучка))
Гость
Шизофазия — один из симптомов шизофрении (и не только шизофрении, например, может возникать после черепно-мозговых травм или в результате употребления наркотических веществ) , выражающийся в расстройстве речи. Больной связывает между собой несовместимые понятия, вводя слушателей в когнитивный диссонанс. Не является синонимом афазии. Структура речи формально не нарушена, грамматических ошибок нет, но слова не несут никакого смысла. Довольно много причудливых неологизмов.
Гость
Первым было слово.. . А точнее звук, а в нём уже всё, и мы в том числе вибрируем вместе со Вселенной