Верите ли вы в ад и рай?

Верите ли вы в ад и рай?и вообщеоткуда такие познания, аналогично наверное тем познаниям, что когда то считали землю плоской, теория Птолемея, а впоследствии теория Коперника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ад и рай верить бессмысленно.. . всё равно в Ад попадёшь...)) ) потому, что согласно всех религий кто не верит в единого бога, которого проповедует религия, тот попадёт в Ад.. . ну и как, по вашему, мы сможем одновременно находиться, например, в христианском раю и мусульманском Аду??)) ) задумайтесь над мои вопросом, а потом решите - есть Ад и рай или нет)))
Гость
Рай и ад мы взращиваем в собственном сердце, мы их носители, мы их культивируем, мы выпускаем это наружу, мы обрекаем себя на вечную муку или наоборот. Верю.
Гость
Встречный вопрос: Вселенная одинока?
Гость
Верю...