Хотели бы вы вызвать золотую рыбку с 3 желаниями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старо как мир китайское проклятье: "Пусть сбудется Ваше желанье! "
Гость
да! моими желаниями было бы 1 куча денег чтобы купить свободу 2 место очень красивое, далекое от всех родных и суеты. дом у моря например... . 3 знать все языки мира чтобы путешествовать и узнавать культуру разных стран, общаться с людьми из разных уголков земли
Гость
Да! ? Что бы она взяла и с дуру превратила меня в бюстгалтер?: ) или.. . не скажу:)))))))
Гость
Кто бы не хотел, все бы хотели бы. Конечно и я бы хотел.
Гость
Вызываю рыбку: Рыбка, рыбка, приём! Где же ты? ! Что-то не отзывается. Кчему бы это?
Гость
да, а потом зажарить ее и съесть... и потом думать, а может лучше было загадать желания?
Гость
очень!
Гость
нет, я в желаниях запутаюсь
Гость
Не хочу. Честно.