Где у женщины находятся крылья? Где они? Как их найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О женщина, летающая трудно. Лицо твоё светло, жилище скудно. На улице темно, но многолюдно. Ты смотришься в оконное стекло. О женщина, глядящая тоскливо: Мужчина нехорош, дитя сопливо. Часы на кухне тикают сонливо, Неужто твоё время истекло? О, женщина, чьи крылья не жалели, Они намокли и отяжелели, Ты тащишь их с натугой еле - еле, Ты бросить хочешь их к его ногам. Но, погоди бросать ещё, чудачка. Окончится твоя земная спяка, О, погоди, кухарка, нянька, прачка. Ты полетишь к сладчайшим берегам. Ты полетишь над домом и над дымом, Ты полетишь над Прагой и над Римом. И тот еще окажется счастливым, Кто издали заметит твой полет. Пусть в комнате твоей сегодня душно, Запомни: ты - прекрасна, ты - воздушна. Ты только струям воздуха послушна, Не бойся всё с тобой произойдет, произойдет, произойдет.. .
Гость
там же, где и у мужчин. Сначала обрети свои, тогда будешь способен узреть чьи-то. Таков урок жизни в материальности, человек может увидеть в другом только то, что есть в нем самом :-)
Гость
Эх вы, разве не слышали слова.... "как бабочки в животе". Вот это как раз и есть правильный ответ....)) ) Только эти бабочки - вредные, зависят от настроения, а настроение от того как выглядишь, не соккочил ли прыщик, какая фигура, налезла ли любимая юбка по весне, даже от зарплаты.... таким образом бабочки, т. е. крылья могут зависить от разных обстоятельств положительного и позитивного характера.
Гость
Спереди у женщин крылья. Под декольте :)
Гость
когда женщина любит и взаимно, то у нее появляются крылья
Гость
У людей крыльев нету, найти то чего нет невозможно. Крылья могут быть если девушка или ангел или суккуб. Так что решайте=)
Гость
Я на метле.... где крылья у меня, сама не знаю)))))))
Гость
Что, обломать хочешь? Не ищи, они у них по мере надобности вырастают, чуть отвернулся, смотришь, уже упорхнула!
Гость
Ваня, крыльёв нету)) ну иногда быывают на голове)) ХдЗачем вообще крылья? и без них все ок!
Гость
Проведи рукой от плеча, подмышки.. . вниз, вдоль по рёбрам. странно но Они Там...
Гость
Рога точно есть.. . На счет крыльев не знаю - не видел )