Кто знаком с творчеством Вадима Зеланда и его бестелером " Транерфинг реальности?"как вам?получается ли у вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я этим увлекаюсь. что касается действует или нет, ответ таков - действует. однако результат который есть всегда зависит о того, насколько вы отдаетесь его техники. если уеликом - удача не заставит вас ждать!!!! Яблоки падают в небо!!!!
Гость
я предпочитаю более серьезные книги. А это так, малолеткам развлекаться
Гость
да!
Гость
Ничего не получается. У меня все идет наоборот!
Гость
Слушал, аудиокнига, не применял, так есть интересные идеи...
Гость
читал как-то. много интересного. работает как и все. если веришь, то все получается)