2 месяца страшные ночные кошмары. Что бы это значило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо физическое недомогание, либо страшная депрессия.
Гость
К врачу и обследовать почки. Больные почки пораждают страх, но страх поражает почки. Это говорит тибетская медицина.
Гость
Душевный дискомфорт или проблемы со здоровьем
Гость
Это может быть следствием проблем в жизни. Если переживать о чём то, ОЧЕНЬ тревожиться, думать постоянно о тревожащих мыслях, то и сны будут беспокойными. Если тревога и ещё в добавку страхи за кого то или что то. Это и значит. Сны - это продукт нашей життедеятельности, можно сказать. Её результат и следствие. Чтобы прошли кошмарные сны, нужно выяснить их причину, которая на подсознательном уровне, или осознаном.
Гость
Значит, что-то не в порядке с душой. Попробуйте испытывать только положительные эмоции и чувства по отношению к другим людям. Если Вы действительно это сделаете - кошмары прекратятся.
Гость
Напишите в http://otvet.mail.ru/dreams/ может там помогут.