При медитации( работе с энергией), если рядом поставить сосуд с водой, какие качества она приобретет ?

При медитации( работе с энергией), если рядом поставить сосуд с водой, какие качества она приобретет ?Если медитация (работа с энергией) направлена на себя, свое энергетич и физическое здоровье., балансировку чакр в течение 1-2 часов... но направленного воздействия на воду нет, что произойдет со структурой воды ?

-станет святой, целебной ?
-или наоборот,
-живой или мертвой.
или ничего...?

Знаю, что если ставить воду рядом с головой (на ночь), утром ее нужно вылить.

Спасибо, и поясните пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что то у вас все сложно. Главное настраиваться не на медитацию и на то как она передасться воде и поменяет ли ее структуру. Главное знать что структура воды может изминиться от одной лишь вашей мысли, от одной.
Гость
Вода впитывает негативность. Особенно соленая. Можно использовать метод: на 5 мин. опускать ноги (стопы) в таз с соленой водой, затем выливать.
Гость
При чем ставить у изголовья? Если через седьмую чакру течет энергия положительная с знаком плюс. Я не оговорился. Теперь на счет заряда воды. Если вы не будете на воду направлять поток энергии то ничего с водой такого сильного не произойдет. Вот если вы направите свою мысль на воду чтобы она преобрела какието определенные качества то так и будет. Только четко представте что с водой происходит что она меняет вкус сознанием вспомните о вкусе на столько чтобы сами почувствовали на своем языке. Чем четче картинку выстроите тем сильнее будет результат. Чтобы убедиться в результате Не говорите что с водой чтото делали и дайте по пить кому нибудь. Поверьте я делал из чая водку. Молча без слов человек даже не знал что чтото делалось. Вкус, аромат не проблема. Проблема в нас в людях, не верие и сомнение
Гость
при медитации возможно!! ! вы делаете упор на здоровье, при этом разрешаете негативной энергии выйти, либо при балансировке чакр вы возможно!! ! опять же избавляетесь от негатива, то вопрос к вам - куда уходит негативная, отрицательная энергия? если заземляете ее либо скидываете в фиолетовую чашу - отлично, если нет, то она может оседать и на воду, меняя ее структуру на отрицательную. Но! если в вас нет ничего отрицательного, негативного, а сразу идет только положительная, золотая, светлая энергия - пожалуйста ставьте воду рядом. Но если все так хорошо, то какой смысл делать балансировку чакр столь продолжительное время 1-2 час? Если есть желание зарядить воду, то проще воспользоваться другой отдельной практикой. В этом случае все таки идет воздействие направленно.
Гость
хм я думаю что при медитации волны энергии всё равно вокруг тонких тел образуется активней чем в обычной жизни. . так что думаю вода изменит структуру к лучшему, а на силу изменения будет влиять только ваш опыт медитации и работы с чакрами