Вы пользуетесь различными он-лайн гаданиями? слышала, это вредно энергетике того, кто гадает....правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадание любое вредно.. . душе...
Гость
Да ладно, что само гадание, что вред от него, все чушь... не вреднее, чем телевизор смотреть)
Гость
Гадание-это вообще большой грех, как для гадающего, так и для гадалки....
Гость
По И-Цзин можно, если зададите вопрос " как я должна измениться ( что изменить в себе) , чтобы желаемое исполнилось ? И комментарии только в переводе Шуцкого, Комментарии Барбары - для куколок Барби
Гость
Гадать вообще вредно. Судьбу прогадаешь, поэтому гадайте только в самом крайнем случае, а когда и так всё хорошо - ни к чему это.
Гость
Гадание - это не заглядывание в будущее, а программирование его! Причем абсолютно посторонним человеком! Оно Вам надо?
Гость
Да лааадно))) ) Вот жить - эт да - вредно - от ентого помирають))))))))))))))) ) Хе-хе-хе) ) А самое надёжное гадание - на ромашке - вот точно получитси либо "да" либо "нет")))))))))))