Галлюцинация..?

Галлюцинация..?Сегодня днем появилась галлюциная друга хз как это ешё можно назвать... отчётливое ведение на 2 секунды
потом под вечер дверь в мою комнату открылась сама что бы это могло значить...у вас такое хоть раз было ?
может точто повернул резко голову и как то у меня в мозгу замкнула картинка хотя врятли она была слишком отчётливая и цветная...уф жуть лицо неразгледел но старую кофту друга вроде бы узнал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обостренная чувствительность. Вы сонастроились на его волну и почувствовали/увидели его рядом как живого. С точки зрения метафизики это, в принципе, объяснимо. Кстати, у меня такое было пару раз в детстве; ) Видела в квартире бабушку, папу (уже десяток лет прошло - живут и здравствуют) , хотя их в это время дома не было. Как ребенок, я тогда не испугалась.. . А потом вспомнила об этом, вот, оказывается, возможна такая сонастройка "один-в-один" у людей с тесной эмоциональной связью. Кстати, прочие галлюники - оно и есть, сонастройка с вибрациями того, что ты видишь.
Гость
Думаю, что друг хочет вам что-то сообщить и посылает вам "мыслеформы", а у вас есть скрытые способности, поэтому вы принимаете эти "посылы". Попробуйте связаться с этим другом. Возможно, у него неприятности.
Гость
Всё проще!!!! Химичиский процесс в мозгу))))))))))))))))
Гость
Явится он сегодня во плоти или помрёт - стопудово...