А вы видели когда-нибудь домового?) А приведение?) (Про выпивку не надо пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О домовом. Видеть-не видели, но слышали все домашние (как по отдельности, так и вместе) , как наш домовой ходил, кряхтел, фыркал. А ещё любил стаскивать с нас одеяла (собак и кошек дома не было) . У знакомых истории покруче- кого душил, а некоторые его и видели. Насчёт привидений- рассказывали несколько историй, но сма не сталкивалась.
Гость
домовые есть в каждом доме. чем он чище, тем тише домовой) я видела и слышала)) ) у нас его вообще дома все Федей звали и зовут)) ) не обижается и оч любит сладкое
Гость
у меня в доме их несколько. По сменам работают
Гость
не видела, а слышала. надеюсь это не галлюцинации были :)
Гость
Ни разу. А Барабашка шалил....
Гость
нет, но хотелось бы, хотя и не верю)