Как вы думаете,бермудский треугольник - это явление природы?? если нет то что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слышала, что если наложить треугольник, на любой достаточно оживленный в плане судоходства район моря, то найдется некоторое количество необъяснимых исчезновений и явлений природы... то есть это попросту мистификация, да и при ближайшем рассмотрении случаи пропажи людей и кораблей как правило объясняются вполне земными причинами... но не все... в частности пропажа звена американских самолетов...
Гость
для нло дорога
Гость
ГПЗ - ГеоПатогенная Зона
Гость
У меня есть версия. На Земле есть параллельная форма разумной жизни. Но она настолько отличается в большую сторону, насколько наш интеллект отличен от муравьиного
Гость
был катаклизм, остров ушел под воду, на этом острове была Атлантида, в подтверждение этого, в той впадине, что в Бермудском треугольнике на дне найдена Огромная пирамида из которой идут излучения.
Гость
природа устроена неравномерно. бывают и такие места. бывают и похуже но реже
Гость
В центре треугольника пирмида.. . только она больше хиопса толи в 2, толи в 4 раза.. . И она покрыта кристаллом, то есть ровная как зеркало.. . Это критсал Атлантов (так говорил спящий пророк) и он еще излучает негативную энергию. Вот там и пропадают все...