Сколько секретов у счастья....:)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет и не скажу )) я не выдам эту тайну))) ) Я СЧАСТЬЮ обещала))))))
Гость
У счастья нет секретов. Каждый человек делает своё счастье сам.
Гость
секреты у замков, сейфов, сигнализаций, пограничных нарядов ____ У СЧАСТЬЯ НЕТУ СЕКРЕТОВ !
Гость
счастье -это путь а не пункт назначение держись пути и будешь счастлив (возможно это один из секретов)
Гость
Чтобы быть счастливым надо мало, но как много надо чтобы не быть несчастным!
Гость
Счастье - это когда нет несчастья. Мы ищем его за горизонтом, а оно совсем рядом. Кто дорожит каждой минутой жизни, тот более остальных счастлив.
Гость
Бесконечность, такак стандартов счастья нет и быть не должно. Счастье понятие сугубо индивидуальное
Гость
Секрет ПРОСТ он в Нас САМИХ!!!
Гость
у счастья нет секретов))) секреты есть у тех кто не верит в счастье
Гость
Сколько людей, столько и секретов.
Гость
Моё мнение точно такое же количество сколько звёзд во всей вселенной, а во вселенной звёзд бесчисленное количество.
Гость
у каждого свое счастье, и у каждого счастья свой секрет
Гость
Секрет прост : "Хочешь быть счастливым - будь им"...Других еще не придумали...
Гость
один !