А как официальные лица могут отличить секту от религиозной традиции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиция потому так и называется, что у нее есть корни. У секты их нет. Харе Кришна!
Гость
Вы думаете религиозная традиция не может быть сектой????
Гость
Секта -всегда закрытое образование. Туда непосвященным путь заказан. Но у нас и в Думу просто так не пройдешь-тоже секта?
Гость
По многим причинам: 1 - По лицам. 2 - По поведению. 3 - По действиям. (Дело в том что секты привыкли же заманивать к себе людей верно? - вот так и определяют) 4 - По уровню интеллекта. Этих факторов как официальные лица определяют сект навалом. да и вы сами можете определить а точнее вы можете почувствовать всё когда к вам сектанты подходят. Если обычный человек может чувствовать таких людей, то люди более высокого уровня без проблем почувствуют.
Гость
деньги очень помогают и отличать и не видеть разницы
Гость
Не волнуйтесь, им попы нашепчут!