10 лет назад пророчили ранний брак, но сказали что возможен развод.Замуж не вышла,боялась развода.См. вн.

10 лет назад пророчили ранний брак, но сказали что возможен развод.Замуж не вышла,боялась развода.См. вн.Этот человек с которым пророчили замужество. Вновь замоячил на горизонте. Если раньше в один голос трубили что это судьба то теперь говорят что не судьба.Неужели она изменилась.Во что верить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит у Вас с ним кармические отношения. Вам рано или поздно придется пройти с ним все этапы выстраивания отношений от начала и до конца. И не обязательно, что в этой жизни.
Гость
То что не вышли рано замуж - это правильно, вы бы все равно не вышли, даже без предсказания. На вашем пути тогда этого не было. "Предсказание" просто помогло вам больше укрепиться в своем решении. Кто сказал что сейчас этот человек для вас не судьба? Скажите мне и кину в него тапком. Очень хорошие взаимоотношения у вас с ним могут получиться. Немножко в конце вашего жизненного совместного пути может быть сложно, но это вы все сами можете прокоректировать, если буде осознанно подходить к этому процессу. Еще раз хорошо, что не вышли замуж тогда -было бы разрушение.
Гость
Меньше надо слушать что говорят. Судьбы нет, мы сами управляем своей жизнью
Гость
если вам что то предсказали то это предсказание одно из возможных событий из бесконечных вариантов будущего (судьбы)!
Гость
Не отмазывайся! Именно из-за предсказаний. И потом, сдается мне, что ты что-то не договариваешь.. . И даже сама себе боишься в чем-то признаться...
Гость
Своими поступками люди меняют судьбу, не иначе...
Гость
извините, но мне очень хочется Вас обозвать (((
Гость
Не обижайтесь, но Вы недалекого ума. . Вы поверили в бред, более того воплотили этот бред в жизнь. И продолжаете верить в него же. Это пример того что Вы и только Вы вершите свою судьбу. В Вашем случае верой в бред. . И главное преуспели..
Гость
Сочувствую вам. Вы живете не своей жизнью, а мнением других. Пора бы начать думать своей головой. "боялась развода" а зачем его боятся? если бы он даже состоялся, то это не конец света. Я вас не понимаю. Верьте себе, а не другим людям.
Гость
В себя надо верить. Да, поймите же вы наконец, никого ваша судьба не интересует и все "предсказания", только для того, что бы больше денег с вас поиметь Своим умом необходимо жить.
Гость
Прислушайтесь лучше к себе, а не к чужим советам...