Скажите пожалуйста что-нибудь о мистике?! Утверждения, наблюдения, факты...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учёные до сих пор Не могут объяснить КАК из маленького зёрнышка вырастает растение, то есть каким образом в нём появляется ЖИЗНЬ!
Гость
Заходи в мой блог, там из мистики есть две темы: 1- Тайны Лондонского Тауэра. 2 - Стройные ряды горгулий в Нотр-даме. Со временем будут появляться новые темы, вот адрес моего блога http://blogs.mail.ru/mail/tiger-pro/?from=otvet_privat - пообсуждаем их.
Гость
Мистика от английского мистейк = ошибка )