Сегодня день рождения Евсюкова, завтра день рождения у Гитлера. В апреле родился и Ленин. Все эти люди - Овны.

Сегодня день рождения Евсюкова, завтра день рождения у Гитлера. В апреле родился и Ленин. Все эти люди - Овны.Вообще заметила, что среди людей, рожденных в апреле много "злодеев", особенно среди Овнов по гороскопу. Почему так? Как вы думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исходя из цикличности зодиака, Овен - Первый знак в круге и поэтому обладает Силой... и действительно наделяет людей Большой потенцией и стремлением к реализации... самый "слабый" сл-но знак Рыбы, он завершает зодиак, но "слабость" его, а вернее тонкость в проявлении душевных качеств и поэтому среди Рыб много поэтов, музыкантов и художников. .
Гость
В среднем каждый 12-й из 6 с лишним млрд населения планеты - овны, грубо - полмиллиарда.. . и на примере нескольких ч-к делать такие далеко идущие выводы? надо статистику набрать, по всем знакам, а там видно будет.. . займись, если не лень...
Гость
На то они и бараны.
Гость
Среди всего ЗОДИАКА полно злодеев. Не так ли?
Гость
вы ошибаетесь, это люди, родившиеся под знаком Тельца. с 20 апреля-Телец. я тоже Телец. это очень сильный знак, а так как еще остается влияние Овна, значит люди эти еще и очень упорные и настойчивые.
Гость
А у меня сегодня День рождения жены : никого не убила, не завоевала и революцию не сделала, тоже Овен. И что???
Гость
Да да, мой папа овен, мой сын овен.... те еще засранцы xDDD
Гость
и они все были КИТАЙЦАМИ? Я, правильно понял?
Гость
я тоже замечала, овны- жесткие люди, может связано со стихией
Гость
ну и дальше что? ну родились они в апреле, ну и
Гость
Думаю, что хороших людей тоже много родилось. Поинтересуйтесь. Думаю, найдете достаточно.
Гость
овны здесь не причём) ) это только шкуры))
Гость
Ленин 22,Гитлер 20 апреля.
Гость
Это не правильный вывод...