Мне часто снится, что я меряю обувь, но не покупаю её. К чему это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можете посмотреть сонники. . Но я глубоко уверена в том, что символизм снов у каждого свой, хотя некоторое и совпадает Наблюдайте что происходит в вашей жизни, соотносите и скоро будете знать символику своих сновидений. Лично в моих снах пара обуви - молодой человек) ) Меряю - присматриваюсь Купила, украла и т. п. - новый мужчина, новые отношения. . Причём качество обуви, говорит о качествах мужчины. . Она бывает удобная или красивая, а бывает не по размеру. . видимо внутри чувствую, что не моё)))) Так что, приснись мне подобное, я бы сказала, что много вокруг возможностей, приглядываюсь, но на серьёзные отношения не иду..
Гость
Вот что известно мне про сны с обувью. Обувь - это вы и ваша вторая половина. Надевать обувь - найдёте себе пару. А мерить и не покупать - примеряете к себе женихов, но не можете выбрать. Если конечно, вы не замужем ещё.
Гость
В жизни у Вас делема! ! Вы не можете определиться с выбором чего-то!!
Гость
это значит примерять какие-то обстоятельства: отношения с кем-то, дело какое-то и т. д. не принять/не купить - значит ваш отказ от этого. цвет, вид обуви дает характеристику дела.
Гость
Все в порядке
Гость
Ну. . если белые тапочки не примеряли — тогда всё Ок! *)
Гость
Обычно такие сны к знакомству. Замуж не собираетесь, случаем...
Гость
Кто-то "лапти тебе плетет".
Гость
...к отсутствию денег:))))