Все рано или поздно осазнают то или иное, ну а что или как ты осознал что то важное для себя!!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я многое для себя по жизни осознавала. И такие возможност, которые не каждому даны. По началу пугалась, потом училась контролировать и пользу извлекать.
Гость
три дня назад я по настоящему Осознала, что Я - ДУРА. теперь мне дышится очень легко и свободно (после этого) и я знаю, что у меня ЕСТЬ ТАЙНА, Которую даже я не смогу выразить словами, для себя же. Тайна Дуры.
Гость
Я почувствовал, что всё, что есть - единое целое, и одновременно с этим на самом деле нет ничего
Гость
уже и не помню, что точно осознавалося, но осознание происходит когда ты расслаблен и не о чем не думаешь) и вдруг о это же так просто и т. д.