Смена имени-Мнение знатоков

Смена имени-Мнение знатоковВлияет ли смена имени на дальнейшую жизнь человека?
Моя подруга Валерия душевно заболела после травмы и тогда она решила сменить имя на Виктория-так как это имя означает победу.Она считает что смена имени поможет ей победить проблему .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она абсолютно права. Вот почему древние всегда скрывали свое настоящее имя, чтобы посторонний человек не мог нанести вред. Имя влияет на судьбу на 200%!!
Гость
я менял имена, и фамилию в паспорте :) Не знаю как бы я жил, если бы этого не было :)
Гость
Меняешь имя - меняешь свою жизнь координально, а зачем это нужно??
Гость
Я поменяла имя дочери, она стала совершенно другой! Но нужно время, чтобы пропитаться энергетикой нового имени (после 2-х месяцев будет видно)
Гость
через 7 лет после смены - -по новому живешь
Гость
пусть лучше займется причинами травмы
Гость
Изменения будут, имя очень влияет на судьбу и на самого человека, главное верить
Гость
Однозначно ДА!!!! Имя человека формирует судьбу, любой астролог это легко докажет!
Гость
Если человек меняет имя, значит хочет и верит в изменения. Ну а раз так, значит изменения будут. И тут дело даже не в имени, а в том что человек в это верит.
Гость
изменение течения в жизни однозначно.