Верите ли вы в такую чушь, как колдовство и магия? Если верите, объясните физику процессов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в эту чушь не верю
Гость
Кто верит на того и действует, нет никакой физики. Это подтверждает, что в Африке свои негритянские демоны, у нас белолицые-это всё проделки нашего ума-игры в которые любят играть многие и у них получается войти в роль так, что всё у них сбывается чётко как надо-вот и всё.
Гость
физика в том что мир управляется своего рода командами - как нитями - и возможно -умеючи за них дергать -поскольку мы состоим из таких же команд - но на порядок меньше - непознанная или скорей всего забытая волновая физика
Гость
А ты сможешь объяснить физику процесса Ясновидения некоторых особо знаменитых личностей (не будем называть имён) ? Вопрос из серии: - Видишь суслика? - Нет. - А он есть.
Гость
А самому слабо понять?? ? Начни с "Тайной Доктрины" Блаватской Е. П.
Гость
Тут главное не верить или верить, а не заниматься этим. Потому что это - территория дьявола.
Гость
Если можно было бы объяснить физику процессов, это была бы физика, а не магия, не так ли :)
Гость
Саш, здесь не физика в демонизм, и это работает для убийства людей. Библия предупреждает о особой опасности тех кто занимается этим.
Гость
Ну, когда вы закроете глаза, чтобы отправиться к праотцам, тоже поверите. А сейчас убеждать и доказывать что-либо было бы глупо. Верить или нет дело каждого. Желаю вам поверить.
Гость
энергетику не возможно описать недоразвитой наукой, хотите знать как что работает? начните с метафизики и наконец разбиритесь у себя в голове ))
Гость
Гипноз и телепатия.