Ходил в кругосветку. Видел в океане что очень интиресное ( и не объяснимое)?

Ходил в кругосветку. Видел в океане что очень интиресное ( и не объяснимое)?Вопрос только для того кому это интересно!!!!Белые столбы ( молнии) Которые били рядом с бортом яхты. Но не попадали в судно. А просто не пускали в определенный район. Что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запретная зона. Доступ ограничен. Это всё очень серьёзно. Хорошо, что вас не атаковали, а просто-напросто дали предупредительные залпы из неизвестного нам орудия. Лазер? Возможно. Но почему свет белый? Интересные наблюдения. Если ещё раз вам доведётся что-либо подобное наблюдать, сделайте снимки. Конечно, если, опять же, это удастся сделать. Потому что обычно в таких Зонах отказывает фото и видео аппаратура. У вас есть координаты данного места? Что говорят другие моряки, которые были в тех местах? Может, стоит предупредить остальных? Не ровен час - предупредительные выстрелы станут уже атакующими.
Гость
Может что то типа треугольника куда вы попали!! ! но вас кто то защищал
Гость
Координатами не поделитесь?
Гость
да там все волиш навсего подводная деревня .там живут и строят летающие тарелки. Так ничего особенного.
Гость
Я не ходила в кругосветку. Я, просто водитель, со стажем. Так, вот, читая ваш вопрос, - поймала мысль! А звучит, она, так: "Водитель, помни! Что твой Ангел-Хранитель может лететь со скоростью только 90 км. в час! " Кажется, что у вас, Их - несколько!