По сетчатке глаза жона может определить количество выпитой водки, по каким признакам жона может определить выпитое пиво)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По количеству беготни в туалет, определяется количество выпитого пива. И по количеству выпитого на опохмел, узнается что пиво было с водкой...
Гость
это тебя псина вашенская сдает, когда ходишь пить водку-пиво не бери с собой псину, она засланный жонен казачек
Гость
По диалогу. и запаху
Гость
Почему сразу сетчатка глаз. У алкашей лицо синеет со временем и стают похожи друг на друга как дауны. Так легче определить.