У Вас в руках Волшебная палочка!! -И что бы Вы сделали ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы уничтожил ее. Как сказал один очень хороший человек, поосторожнее со своими желаниями, они имеют весьма страшное свойство - сбываться.
Гость
я бы пожелала бы, что бы люди исчезли с земли где-то на пару дней, и понять что же такое настоящее счастье побыть в тишине и в приятном одиночестве
Гость
ну давайте помечтаем, что все прям в один голос говорят что для лентяя палочка.. И все же.. Я бы сделала чтоб денег было стока, чтоб НЕ думать о них....
Гость
деньги, еще деньги и еще больше денег.. . а там видно будет.. . =)
Гость
у меня ещё осталось 1000000000000000000000000 желаний
Гость
Спрятал бы, чтоб ей не пользовались. Для человека- его волшебная ралочка. Это его мозг. А вот чем он его заполнит свобода выбора. И насколько он развит, настолько и его сила вам помоч. Сказачная палочка. -нужна только лентяю и бездарю
Гость
сделал так что бы все умерли
Гость
Ой, оказывается столько желаний у меня ещё!...
Гость
положила бы)))))))