Так значит Вы -?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какое ваше Желание нужно исполнить? Можно три!
Гость
колдунья.... Все как за колдованные путешествуют по ответам..., это я устроила....)))
Гость
Это еще надо доказать)).
Гость
если бы я им стал то не писал сюда
Гость
В основном такие как и вы, человеческий ум жаждет сказки как в детстве...
Гость
"Я - это я для меня и ты для себя, ТЫ - это я для тебя и ты для меня, ОН - это Джа, который нас вместе свел, МЫ - это мы с тобой, ВЫ - это как к уродам обращаться, а ОНИ - это и есть всякие уроды-мудаки-зануды, нам ненужные и неинтересные. "(С) МЫ все волшебники просто ОНИ не понимают еще этого, а вот ТЫ - может быть всё же фейка, а не волшебник?)))
Гость
Нет! Я, только, - учусь!)))
Гость
Мы только учимсо на волшебников)...
Гость
а Вы возлагали ТАКИЕ надежды? )))