Одинаковые имена для мужчин и женщин

Одинаковые имена для мужчин и женщинСуществуют имена которые подходят как для мужчин так и для женщин
Примеры-
Саша.Женя.Валя.Валера.-то есть корень один и тот .Я читала в некоторых источниках что если дать при рождении такое имя девочке то это может наложить мужской оттенок на девочку в плане качеств характера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Саша. И у меня сложный путь с жесткими испытаниями, не каждому мужчине пережить такое под силу. А вот сама я по себе, как говорят люди очень женственная, добродушная, просто преодолеть многое пришлось. Имя свое люблю, но дочку бы так называть все же не стала.
Гость
Так оно и есть. Такие имена сильно осложняют жизнь.
Гость
Мужские имена девочкам ни в коем случае давать нельзя, такие как САШа, Женя и т. д. , иначе будет очень тяжелая судьба у такого ребенка.