Дождусь ли я парня из армии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще от туда возвращаются примерно 99,8 %)))конечно он может найти себе и там, недождёшься наверное ((,охмурит какой-нибудь откосивший ((
Гость
это зависит от парня.. я не дождалась.. не мог он меня удержать своими письмами и обещаниями: ) ослабла эта связь за 2 года.. и появился другой.
Гость
...спроси у его лучшего друга... ночью... в часика- 2...
Гость
ИМХО. Не нужно обещать ждать своему парню. Нужно просто честно сказать-жизнь течет и меняется. Ничто не стоит на месте. И вполне возможно, что пришедший, изменившийся внутри человек будет уже не тем, кто уходил. А обещание останется как оковы, дал слово-держи. Так же и он. Он может встретит человека, который станет ему очень дорог. Все может произойти внезапно, как удар молнии. И он захочет остаться там. Или привезти её с собой. А он будет в оковах своих обетов. Можно же пролсто переписываться, и если любовь сильна, то обещания не нужны, вы будете вместе без всяких клятв. Вам просто никто другой будет не нужен. Клятвы-понты, когда любовь не слишком крепка и хочется ее чем то зацементировать. От неуверенности...
Гость
А почему нет? Вот я знаю одну студентку которая всем говорит, что ждёт парня из армии. При этом переспала с кем только можно и не можно, и сделала два аборта. Это не мешает ей железно верить в то, что она очень верная подруга и обязательно дождётся своего парня из армии...
Гость
Звания Оракул, на ответах достигают несколько лет.. Возможно он уже пришел с армии, и возможно уже несколько лет назад.. А ты все сидишь за компом и ждешь его.. Вот она целомудренная любовь.
Гость
если любовь, то да, если влюблённость, то забудь...
Гость
Захочешь-дождешься.
Гость
Про тебя незнаю. Я вот хотела и дождалась.
Гость
Судя по вопросу-нет (нет парень конечно вернёться)....