Следует ли считать неромантичным мировоззрение, позволяющее воплощать свои мечты на практике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ВСЕ Пишем Романы Своих ЖИЗНЕЙ.. . из серии "Мой Опыт Земной Голограммы-(МОЗГ) "
Гость
Имхо романтизм вообще есть невозможность осуществить свои мечты на практике.. . возможно я банально смотрю на мир после уроков по литературе и философии, но мне кажется что когда человек становится реалистом, он вообще перестает мыслить романтично) в этом вся и соль) пису пис войны не надо, розовые замки, пойду догонюсь веществами))))))
Гость
Конечно нет, представьте себе что всё что вы захотите сможете себе сделать.
Гость
Мечта воплощенная - это большая радость. Мировоззрение, дающее импульс к такой волшебной практике можно назвать романтичным.
Гость
Следует ли считать ваш вопрос ответом?)
Гость
А какая разница каким его считать, если мечты-таки воплощаются! Да хоть фиолетовым в крапинку считать можно. Главное - результат..)))
Гость
К сожалению наши мечты не могут превысить рамки нашего мировозрения.
Гость
Если это мировоззрение позволяет воплощать свои мечты и при этом не несет окружающим деградирующих последствий более того если оно может служить примером для других нравственным и т. д. то это мировоззрение достойно как минимум уважения.
Гость
Хороший вопрос. Достойное мировоззрение всегда романтично. Романтизм - природа души. ХАре Кришна
Гость
а как это "романтичное мировозрение"? Это как то через розовые очки?