Почему зачастую (80%) женский туалет оказывается грязнее мужского? (на опыте ВУЗа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное потому, что у мужчин нету менструаций, а многие женщины по неизвестным мне причинам понятия не имеют, что надо с ними делать. поэтому упорно пытаються утопить их в унитазе, тем самым вызывая застопорения, или просто швыряют на пол (не знаю уж, что хуже - картинки не для слабонервных) . любительниц посрать и не смыть - тоже навалом. а посмотришь на нее, и не скажешь.. . так что, мужики, будьте бдительны
Гость
Зато в мужских больше вони...
Гость
Все они хороши. Может у вас женщин значительно больше?
Гость
Да потому что женщин в мире больше чем мужчин Выводы делайте сами
Гость
Не знаю где, но в вузе как раз наоборот - мужской всегда грязный, зарисованный и зассанный, а женский - чистый, светлый и ароматный. Срал бы и срал с удовольствием. Там даже стульчаки изредка бывают.
Гость
А ...от куда вы знаете ?
Гость
потому что женщины гораздо чаще ходят в туалет, ведь не только по естественной нужде туда забегают, но еще и накрасится, причесатся, колготки поднять в конце концов. А чем сильнее эксплуатируется место, тем оно быстрее и пачкается
Гость
У нас парень по ошибке зашёл в женский, там потом пятна крови на стене остались. Может поэтому..