Какие способности могут появиться если практиковать йогу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сверхестественные, разумеется.
Гость
Размышлять ни о чём.
Гость
Культура неподвластная времени астрономия и космография [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка ru/author?id=7
Гость
Смотря какую йогу? Согласно Бхагавад Гите их 4: 1)карма-йога 2) гьяна йога3) дхьяна-йога4) Бхакти-йога Лучшая из них Бхакти.
Гость
закинуть ногу на шею -это уже способность
Гость
Реализуется способность осознать закон "действия/противодействия" при применении появившихся способностей...
Гость
зависит от намерения, можно закрыть даже то, что открыто, если разбалансировать систему
Гость
Гибкость суставов, растянутость мышц, терпеливое отношение к болезненным ощущениям
Гость
Научитесь управлять своей энергией
Гость
восемь мистических сил) стать легче легчего) меньше меньшего) тяжелее тяжелого) исполнить любое свое желание) разрушить любую вещь) повелевать стихиями природы) принять любой облик, который захочешь) и достать все, что угодно)) ) Яркий пример йог Девраха Баба в индии) прожил 250 лет) короче известный чел в индии
Гость
Какую Йогу?
Гость
Если практиковать йогу ради способностей, то никаких