Вот будущее многие берутся предсказывать.А кто же разгадает настоящее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее изменчиво, как настроение! Только уговоришь себя, что всё нормально и тут же что-то случается!) ) У меня во время уговоров себя сегодня сломался сток из раковины. Починила и опять начала уговаривать себя, чт всё нормально!.
Гость
Будущее как лотерея, предсказать его в общем то можно просто оно будет действительно при одних условиях и недействительно при других, математически его можно выразить как производную прошлого на сейчас, отсюда и вытекает что его менять вполне реально просто нужно понимать когда как поступить и вообще это внутренние причины и вопросы. Будущее менять можно в какую угодно сторону просто не следует забывать что хуже сделать всегда проще чем лучше. Как результат вышесказанного лучше начинать с сейчас, попытаться давать отчет своим поступкам и в первую очередь себе, в этом случае вы подойдете к разгадке настоящего, кстати не забывайте слова из песни: - есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь-.
Гость
Тоже найдутся. Все настоящее уже предсказали в прошлом.
Гость
Реалист и прагматик.
Гость
Настоящее какое то мгновение назад было будущим. И что разгадывать? и так все понятно и ясно, стоит только ТВ-новости послушать и так все понятно становится...
Гость
А никто) ) Настоящее меняется каждое мгновение - где ж тут успеешь то? ))))
Гость
вопрос очень обобщен .. я думаю разные люди все и есть те которые разгадывают нынешнее. . хотя понятие будущее тоже очень огромное)))
Гость
настоящее вот оно
Гость
Наверное, потому и берутся за будущее, что не в состоянии рассмотреть нынешнее =)
Гость
сама сама ))))
Гость
и не говорите! столько доморощенных предсказателей развелось - ступить не куда!