Бронников и альтернативное зрение выдумка или реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для тех кто не занимался этим - это выдумка, для тех кто занимался и познал на практике - реальность. Всё равно что слепому от рождения объяснять что есть зрение и краски мира бессмысленно, так и для простых людей. Все равно не поймут. А ежели Вы решили понять правда это или нет, то единственный способ - проверить на практике. Удачи!
Гость
Конечно реальность.
Гость
Точно так же бы относились в обществе слепых к этому вопросу о возможности расширить границы их восприятия.
Гость
Ого! Бронников значит Учитель? Да вы видимо один из горе-технологов. . с чем вас и поздравляю.
Гость
ну человек видит спектр только от 400 до 700 нм а это малая часть спектра электромагнитных волн многие животные видят в другом диапозоне, но то человек может научиться видеть не много более расширенный спектр в этом нет ни чего не возможного, а про данного автора ничего сказать не могу
Гость
очередной лжеучитель со своим лжеучением.
Гость
да бросьте - дешевые фокусы. И раскрываемые любым человеком с мозгами. Особенно прелестны вопли "ваше биополе мешает мне видеть", как только замечают, что их мошенничество заметили.