Кто круче: Горгона или Василиск? А может Кокатрис?? Или Суккуб??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медуза Горгона. С этой тварью могли только герои сражаться, да и то при поддержке богов. Остальным чудовищам остается только в статую превратиться))) Горгона тем сильнее что василиск вроде просто чудовище, а Горгона довольно умная тварь.
Гость
Фафнир, когда был жив=)
Гость
ктулху круче всех хоть и спит.))
Гость
А причем тут наклон?
Гость
А ты Илюху Муромского знаешь?
Гость
сходи в ближайший супермаркет-они все там-на месте и сравнишь
Гость
Да это так, бесенята мелкие
Гость
А давайте их стравим и посмотрим!;)