А Вы знаете что если есть ночь,то ночь на счетчик поставит? а меня ночь корм.,воспит. ..вот неудачница блудница ночь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В час вечерний здесь каждый дрожащий цветок, Как кадильница, льет фимиам, умиленный, Волны звуков сливая с волной благовонной; Где-то кружится вальс, безутешно-глубок; Льет дрожащий цветок фимиам, умиленный, Словно сердце больное, рыдает смычок, Где-то кружится вальс, безутешно-глубок, И прекрасен закат, как алтарь позлащенный; Словно сердце больное, рыдает смычок, - Словно робкое сердце пред тьмою бездонной, И прекрасен закат, как алтарь позлащенный; Погружается солнце в кровавый поток.. . Снова робкое сердце пред тьмою бездонной Ищет в прошлом угаснувших дней огонек; Погружается солнце в кровавый поток.. . Но как отблеск потира - твой образ священный!
Гость
Лучше ночи только сумерки. Ночь - это уже итог, а от сумерек ещё чего-то ждёшь, надеешься.
Гость
Я понял о чём ты, тебе надо вот на этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/39169836/ - тут как раз про ночь тема а Екатерина Горбунова права вам надо в самом деле выспаться.
Гость
выспаться вам надо